足球直播

全部 澳塔锦 澳达超 澳塔超 澳威U20 澳维超 澳昆超 韩K4联 澳西甲 澳西超 西澳超U20 澳昆女超 日职乙 日职联 韩K3联 澳威超 澳南超 澳布甲 澳昆甲 台木兰联 澳威甲 澳昆丙 国际友谊 澳维亚 J3联赛 中甲 蒙古超 澳昆乙 澳亚超 缅足联 中超 马来乙 印尼总杯 澳西女超 中冠 澳北女超 Laos Lao League 新加坡. 全国足球联赛 新加国联 韩K联 韩K2联 澳维U21 新加坡联 斯卡冠联 越南甲 白俄罗斯后备联赛 哈萨甲 孟加联 挪丙 立陶丙 挪乙 澳门甲 坦桑超 哈萨乙 爱沙乙 阿青联 白俄超 马来甲 马来超 塔吉克联 荷丙 马维超 巴青锦 乌拉甲 瑞典乙 冰岛乙 津巴超 阿后备 波兰丙 哈萨超 巴青杯 冰女甲 格鲁乙 立陶甲 巴拉乙 冰岛甲 冰岛丙 挪超 巴西乙 罗丁 约超联 拉脱杯 西亚U16 尼日超 冰岛U19 乌拉乙 科威特超 美足联(女) 法罗超 格鲁甲 冈比亚超 冰女乙 智利杯 阿乙曼特 摩洛超 哥斯U20 美后备 美乙 阿乙 里约甲 欧青U19 巴圣青乙 巴西地区联赛 巴卡德乙 巴丁 阿丁 阿丙 阿甲 爱U19 玻利甲 智利丙 巴拉女联 巴米乙 美青杯 美职联 巴西甲 巴拉甲 巴丙 多米联 秘鲁甲 美乙2 委内超 美女业余 加拿超 瑞典甲 秘鲁乙 美超 巴马女甲 美独联 中北美洲及加勒比海锦标赛 U20 新西兰中 墨西甲 澳首U23 日本足球联赛 澳威北超 澳首女联 澳首超 澳昆U23 港足总杯 埃塞超 澳威女超 港乙联杯 肯尼超 越南联 立陶乙 乌兹超 挪甲 瑞典 甲级联赛 女子 瑞典超 冰联杯 拉脱超 阿根地区 喀麦甲 地中运 埃及超 哥斯甲 埃及杯 牙买超 波多联 厄瓜杯 哥伦甲 墨超杯 女欧U19 亚协杯 澳维女超

2022年06月25日 直播节目表

14:30

澳塔超

朗赛斯顿城VS德文波特城

14:30

澳塔锦

朗塞斯顿联VS河畔奥林匹克后备队

14:30

澳达超

海伦斯VS达尔文之心

14:32

澳塔锦

新城鹰后备队VS克拉伦斯斑马C队

14:35

澳威U20

保尼白鹰U20VS新南威尔士U20

14:45

澳威U20

马可尼U20VS芒特德瑞特城流浪者U20

14:45

澳维超

丹德农市VS丹德农迅雷

15:00

澳昆超

(女)VS布里斯班狮吼青年队

15:00

韩K4联

忠州市民VS晋州市民

15:00

韩K4联

全州市民VS大田市民B队

15:00

日职乙

仙台维加泰VS山形山神

15:00

日职联

横滨水手VS柏太阳神

15:00

澳西甲

昆尼斯VS黛安拉白鹰

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS珀斯光荣青年队

15:00

澳西甲

费雷曼特尔市VS曼都拉

15:00

澳西甲

威斯顿骑士VS乔达路普联

15:00

澳西超

阿马达尔VS佩尔斯

15:00

澳西超

因勒乌德联VS珀斯红星

15:00

澳西超

湾水市VS科克本市

15:00

澳西甲

苏比亚科VS奥林匹克金威

15:00

澳西甲

莫道克大学VS佛斯特费德联

15:00

澳西甲

罗金汉姆市VS尼兰西澳洲大学

15:00

澳西超

格韦卢普VSFC索伦托

15:00

韩K3联

唐津市民VS蔚山市民

15:00

西澳超U20

施蒂林马塞多尼亚U20VS巴尔卡塔U20

15:00

澳昆超

洛根利泰柠VS布里斯班狮吼青年队

15:00

澳昆女超

西南昆士兰达雷女足VS布里斯班城女足

15:00

澳昆女超

佛吉尼亚联女足VS南查理斯顿布女足

15:30

澳昆超

布里斯班VS布里斯班奥林匹克

15:30

澳威超

莱卡特老虎VS悉尼FC青年队

15:30

澳南超

阿德莱德城VS地铁之星

15:30

澳维超

墨尔本港VS欧克莱卡诺

16:00

澳威超

南部海岸狼队VS曼立联队

16:00

澳布甲

格拉瓦特山VS纽玛克特

16:00

澳布甲

贝赛联VS昆士兰大学

16:00

澳布甲

湖泊FCVS韦斯登司比力

16:00

韩K4联

FC江原B队VS首尔联队

16:00

韩K4联

大邱FCB队VS全北现代B队

16:00

澳维超

阿尔托那VS黑德堡

16:00

J3联赛

横滨体育VS藤枝MYFC

16:00

韩K3联

抱川FCVS坡州市民

16:00

澳昆甲

南国老鹰VS卡布尔彻

16:00

澳昆甲

阳光海岸FCVS喜鹊十字军

16:00

台木兰联

台中蓝鲸女足VS桃园国际女足

16:00

台木兰联

新北航源女足VS台北熊赞女足

16:00

台木兰联

花莲女足VS高雄阳信女足

16:00

中甲

青岛青春岛VS淄博蹴鞠

16:00

澳威甲

圣乔治城VSFC圣乔治

16:00

蒙古超

伊尔赤姆VS色楞格猎鹰

16:00

澳昆丙

布罗德海滩联合VS拉纳韦贝

16:00

澳昆丙

棕榈滩VS金斯克利夫FC

16:00

澳昆丙

塔勒布德格拉山谷VS南港勇士

16:00

国际友谊

华拉特莎VS明约匹尼克

16:00

澳维亚

吉朗VS鲁纳沃丁城

16:00

国际友谊

摩纳哥VS色格拉

16:00

国际友谊

摩纳哥VS色格拉布鲁日

16:15

澳昆乙

布里斯班狼队VS冲浪者天堂

16:15

澳亚超

菲茨罗伊VS马齐诺德胜利

16:15

澳昆女超

半岛电力NPL女足VS米切尔顿女足

16:15

国际友谊

LKS罗兹VS斯塔泽舒夫

16:30

中超

沧州雄狮VS北京国安

16:30

澳昆超

摩顿湾联VS黄金海岸联

16:30

澳昆超

洛根闪电VS布里斯班狮吼青年队

16:30

国际友谊

奥地利卢斯特瑙VS韦尔

16:30

国际友谊

赤尼达塔高维斯VS米奥文尼

16:30

国际友谊

FK柯西斯VS斯拉沃

16:30

国际友谊

克曼尼VS扑雷索夫

16:30

国际友谊

科马尔诺VS杜纳达纳

16:30

缅足联

妙瓦底VS仰光联

16:45

国际友谊

拿加科普VS波因科特吴哥

16:45

国际友谊

基里翁索森梅VS柴桢

16:45

马来乙

马来西亚大学VS兰卡威市

16:45

马来乙

督央谷勇士VS哈里尼俱乐部

16:45

马来乙

基江游骑兵VS皇家楚凯

16:45

马来乙

尊重VS武吉淡汶

17:00

澳布甲

图旺VS阿拉伯里奇

17:00

澳威甲

骑警流浪VSSD公鹿FC

17:00

日职乙

水户蜀葵VS冈山绿雉

17:00

印尼总杯

巴日托VS马都拉联

17:00

J3联赛

富山胜利VSAC长野帕塞罗

17:00

韩K联

全北现代VS大邱FC

17:00

澳威超

马可尼VS芒特德瑞特城流浪者

17:00

澳威甲

保尼白鹰VS思比瑞特

17:00

澳威甲

北方虎VS西悉尼流浪者青年队

17:00

澳威甲

黑镇斯巴达VS海利斯联

17:00

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足VS珀斯红星女足

17:00

韩K2联

忠南牙山VS安山小绿人

17:00

澳西超

施蒂林马塞多尼亚VS巴尔卡塔

17:00

中冠

湖南芒果巴VS广西恒宸

17:00

澳昆女超

昆士兰狮女足VS摩顿湾联女足

17:00

澳北女超

亚当斯敦女足VS纽卡斯尔奥林女足

17:00

国际友谊

乔治罗尼亚VS波兹南瓦尔塔

17:00

国际友谊

索斯诺维克VS保德比斯基

17:00

国际友谊

斯洛瓦科VS特伦辛

17:00

国际友谊

布拉格斯巴达VS杜库拉

17:00

国际友谊

特马利卡VS塔特拉

17:00

国际友谊

斯利纳VS卡尔维纳

17:00

国际友谊

特里内茨VS拜斯迪卡

17:00

国际友谊

利森VS斯卡利卡

17:00

国际友谊

赫拉德茨克拉洛韦VS达巴斯戈瑞

17:00

国际友谊

罗切霍茹夫VS奥波莱

17:00

国际友谊

保克什VS西奥福克

17:00

国际友谊

阿尔卡VS埃尔布隆格

17:00

国际友谊

特普利斯VS乌斯季

17:00

国际友谊

维ASV.13号VS第一维也纳

17:00

印尼总杯

巴日托VS马都拉联

17:00

Laos Lao League

七大师VS琅勃拉邦联

17:00

新加坡. 全国足球联赛

加东VSProject Vaults Oxley

17:00

新加国联

加东FCVS奥克斯利

17:00

国际友谊

华沙普洛克VS格但斯克

17:00

国际友谊

乔治罗尼亚VS瓦塔波兹南

17:15

澳昆乙

佛吉尼亚联VS阿尔巴尼克里克

17:30

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U21VS欧克莱卡诺U21

17:30

澳昆乙

格兰VS魔法联合TFA

17:30

日职联

福冈黄蜂VS广岛三箭

17:30

新加坡联

幼狮队VS马里士他卡沙

17:30

J3联赛

鸟取飞翔VSSC相模原

17:30

澳威U20

莱卡特老虎U20VS悉尼FCU20

17:30

国际友谊

克拉科夫VS梅莱茨钢铁

17:30

斯卡冠联

马塔拉城VS莫拉加SC

18:00

韩K4联

平泽市民VS春川市民

18:00

日职联

川崎前锋VS磐田喜悦

18:00

日职乙

长崎成功丸VS秋田蓝闪电

18:00

J3联赛

爱嫒FCVS鹿儿岛联

18:00

越南甲

桑纳庆和VSFC隆安

18:00

越南甲

广南VS芹苴

18:00

日职乙

熊本深红VS大分三神

18:00

韩K联

水原城VS水原三星

18:00

白俄罗斯后备联赛

明斯克动力VS迪尼普莫吉廖夫后备队

18:00

哈萨甲

塔兰VS艾斯坦拿B队

18:00

韩K3联

清州FCVS始兴市民

18:00

孟加联

巴斯顺达拉国王VS谢赫拉塞尔

18:00

白俄罗斯后备联赛

明斯克后备队VS伯希纳博布鲁伊斯克后备队

18:00

孟加联

穆罕默德SCVS贾马尔

18:00

挪丙

桑韦肯VS诺斯特兰德

18:00

白俄罗斯后备联赛

阿森纳捷尔任斯克后备队VSFC斯拉维亚后备队

18:00

澳达超

木麻黄FCVS明迪Aces

18:00

国际友谊

GKS卡托威斯VS包尔科维切

18:00

国际友谊

琴斯托霍瓦火花VS哥罗纳

18:00

国际友谊

奥尔什丁VS拉杜尼亚河

18:00

国际友谊

维德祖罗茲VS蒂黑

18:00

国际友谊

莱茨纳VS西德尔策

18:00

国际友谊

博雷斯拉夫VS赫拉德茨克拉洛韦

18:00

国际友谊

查洛里VS卡利什

18:00

国际友谊

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVSGKS贝查特

18:00

立陶丙

FM未来VS迪祖戈斯II

18:00

斯卡冠联

桑德斯SCVS塞伦迪布

18:00

国际友谊

赫拉德茨克拉洛韦VS普日布拉姆

18:15

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德联青年队

18:30

挪丙

弗尔岛VS格雷

18:30

国际友谊

奥伦堡VS奥特迪纳摩

19:00

哈萨甲

奥肯咸特普斯VS伊格利克

19:00

韩K联

首尔FCVS仁川联队

19:00

挪乙

斯托曼VS斯达约珀兰

19:00

韩K2联

FC安阳VS首尔衣恋

19:00

挪丙

诺霍斯B队VS斯帕杰卡维克

19:00

澳门甲

澳门本菲卡VS蒙地卡罗

19:00

越南甲

巴里亚头顿足球俱乐部VS图安马斯

19:00

蒙古超

乌兰巴托城FCVS德仁FC

19:00

坦桑超

坦桑尼亚波利斯VS黄金小精灵

19:00

坦桑超

科斯塔尔VS卡盖拉河

19:00

国际友谊

SC维尔VS帕德博恩

19:00

国际友谊

胡派达尔VS波鸿

19:00

国际友谊

汉诺威96VS杜伊斯堡

19:00

国际友谊

艾尔格里尼克VS柏林赫塔青年队

19:00

哈萨乙

杜堡尔后备队VS卡拉简迪后备队

19:00

新加国联

尚泰水手VS新加坡哈尔萨

19:00

国际友谊

土耳其(女)VS阿塞拜疆女足

19:00

国际友谊

博茨瓦纳女足VS乌干达(女)

19:00

国际友谊

哈密尔顿VS拉克霍尔

19:30

中超

武汉队VS上海上港

19:30

中超

天津津门虎VS梅州客家

19:30

中超

浙江队VS山东泰山

19:30

国际友谊

柏林安卡拉体育VSSV塔斯马尼亚柏林

19:30

国际友谊

普罗斯捷约夫VS杜布尼卡

20:00

哈萨甲

凯拉特学院VS卡萨尔

20:00

哈萨甲

卡拉陶VS布拉特铁米塔

20:00

哈萨甲

埃基巴斯图兹VS亚西图尔斯坦

20:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克雷恩VS戈梅利

20:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS费莱克罗力

20:00

挪丙

布罗德VS德杰夫

20:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS耶尔韦

20:00

挪丙

扑斯VS艾斯帕勒斯

20:00

挪丙

费洛罗VS利勒哈默尔

20:00

挪丙

瑞迪VS奥普沙尔

20:00

挪丙

斯泰恩谢尔VS科斯达德

20:00

挪丙

乌雷德VS普林特杰洛

20:00

挪丙

拉纳VS斯特林海姆

20:00

国际友谊

奥胡斯VS奥尔堡

20:00

国际友谊

荷尔斯泰因VS圣保利

20:00

国际友谊

米迪兰特VS欧登塞

20:00

国际友谊

多德勒支VS利尔斯

20:00

国际友谊

慕尼黑1860VS卡尔斯鲁厄

20:00

国际友谊

梅彭VS沙尔克04青年队

20:00

国际友谊

科夫流浪者VS邓弗姆林

20:00

国际友谊

埃尔金城VS弗雷泽堡

20:00

国际友谊

VfR嘉兴VS皮平斯列特

20:00

国际友谊

列弗宁VS斯太尔前进

20:00

国际友谊

布拉格斯巴达B队VS治鲁迪

20:00

国际友谊

讷翰马科VS伊普斯维奇

20:00

国际友谊

伊勒迪森VSTSV兰茨贝格

20:00

国际友谊

缅恩斯业余队VS科布伦茨

20:00

国际友谊

巴塞尔VS菲尔特

20:00

哈萨甲

埃基巴斯图兹VS亚西图尔斯坦

20:00

国际友谊

波德布雷佐瓦VS布尔诺

20:00

哈萨乙

奥达巴斯后备队VS阿克托比市

20:00

国际友谊

布隆德比VS哈维德夫

20:00

阿青联

拉费尔拿U20VS弗朗德里亚U20

20:00

阿青联

迈普 U20VS里奥夸尔托学生队U20

20:00

阿青联

小保加U20VS科隆竞技U20

20:00

阿青联

竞赛会U20VS河床U20

20:00

阿青联

萨斯菲尔德U20VS阿根廷独立U20

20:00

阿青联

拉普拉塔大学生U20VSCA塔勒瑞斯德科尔多巴U20

20:00

阿青联

班菲尔德U20VS小阿根廷人青年队

20:00

阿青联

普拉腾斯U20VS萨兰迪兵工厂U20

20:00

阿青联

圣洛伦索U20VS拉努斯青年队

20:00

阿青联

纽维尔老男孩U20VS巴拉卡斯中央队U20

20:00

阿青联

圣塔菲联U20VS泰格雷U20

20:00

阿青联

防卫者U20VS罗萨里奥中央U20

20:00

国际友谊

幸运科隆VS波卓尔特

20:00

国际友谊

艾禾斯堡VS门兴格拉德巴赫青年队

20:00

国际友谊

马格德堡VSBFC维多利亚

20:00

国际友谊

蒙特罗斯VS福马亭

20:00

国际友谊

艾尔联VS斯青威尔

20:00

国际友谊

托波拉VS希本尼克

20:00

国际友谊

斯塔泽舒夫VS加巴尼亚

20:00

国际友谊

拜列治VS班贝格

20:00

国际友谊

ASV纽马克特VS纽伦堡青年队

20:15

马来甲

古晋足协VS皇家警察

20:15

马来超

森美兰州VS彭亨

20:30

塔吉克联

胡占德VS瑞加

20:30

塔吉克联

费茨坎德VS拉夫沙安

20:30

塔吉克联

埃斯卡塔VS伊斯塔拉夫尚

20:30

塔吉克联

哈特隆VSCSKA帕米尔

20:30

荷丙

格尔德恩VS高沙根男生

20:30

坦桑超

姆贝亚市VS非洲年轻人

20:30

马维超

莫亚莱军营VS台北红狮

20:30

马维超

猛虎VS银色射手

20:30

国际友谊

鲁泽斯代尔VS利恩比

20:30

巴青锦

瑞模青年队VS埃斯科拉U20

20:30

马维超

阿德莱德蓝鹰VS埃昆代尼铁锤

20:45

马来乙

曼戎市VS敦拉扎克足球俱乐部

20:45

马来乙

玻璃市联VS巡游者

21:00

乌拉甲

芬斯VS马尔多纳多

21:00

瑞典乙

阿里安娜VS罗森加德

21:00

马来超

马六甲VS砂拉越联

21:00

哈萨超

安察利克VS奥达巴斯

21:00

白俄超

斯卢茨克VS维特布斯克

21:00

白俄超

索利戈尔斯克矿工VS若基诺鱼雷

21:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克雷恩VS戈梅利

21:00

挪丙

孟达斯金VS弗洛

21:00

挪丙

阿勒桑B队VS艾维洛姆

21:00

马来甲

吉兰丹联队VS帕拉克

21:00

挪丙

布兰B队VS艾科拉

21:00

挪丙

法纳VS里塞克罗斯特

21:00

巴青锦

卡尔拉青年队VS圣保罗青年队

21:00

马来甲

玛拉工艺大学VS登嘉楼B队

21:00

白俄超

尼曼河格罗德诺VS巴特

21:00

澳门甲

葡人之家VSCF澳门本菲卡

21:00

白俄超

明斯克动力VS迪尼普莫吉廖夫

21:00

白俄超

明斯克动力VS卢克布雷斯特

21:00

挪丙

布列姆尼斯VSCD维达

21:00

冰岛乙

马格尼VS雷尼尔

21:00

白俄超

明斯克VS博布鲁斯克

21:00

坦桑超

巴沙那联队VS基农多尼

21:00

坦桑超

姆比亚宽扎VS鲁伏射击

21:00

巴青锦

皮拉西卡巴青年队VS卡皮哇瑞罗青年队

21:00

津巴超

雅达赫VS迪纳莫斯

21:00

津巴超

布拉瓦约市VS恩盖济铂

21:00

津巴超

克兰伯恩子弹VS基肯恩尼

21:00

国际友谊

FC埃因霍温VS托斯布劳韦斯洛恩

21:00

国际友谊

新圣徒VS沃灵顿

21:00

国际友谊

奥地利克拉根福VS奥斯杰克

21:00

国际友谊

奥芬巴查VS维尔茨堡

21:00

国际友谊

安南竞技VS摩顿

21:00

国际友谊

布里金城VS阿布罗斯

21:00

国际友谊

贝维克VS斯坦豪斯摩尔

21:00

国际友谊

威斯基拉VS茨维考FC

21:00

阿后备

泰格雷后备队VS圣洛伦索后备队

21:00

哈萨乙

阿克托比后备队VS阿里斯

21:00

阿青联

圣德尔模U20VS萨卡兹斯帕斯U20

21:00

阿青联

费罗卡利U20VS维拉多尔米尼U20

21:00

阿青联

阿特兰大竞技U20VS男生队U20

21:00

国际友谊

竞赛联VS沙勒罗瓦

21:00

巴青锦

U20VS科英布拉大学U20

21:00

阿青联

菲尼斯竞技U20VS基尔梅斯阿根廷U20

21:00

国际友谊

美国女足U23VS印度女足

21:00

波兰丙

KS莫摩斯VS纳斯萨II

21:30

哈萨甲

拜科努尔VS奥杜斯基克

21:30

印尼总杯

佩西加雅加达VS普萨马尼亚

21:30

国际友谊

布鲁日VS特汉斯

21:30

国际友谊

科特赖克VS梅赫伦

21:30

国际友谊

图恩VS圣加仑

21:30

国际友谊

林菲尔德VS现代城

21:30

巴青杯

康戈迪亚青年队VS克里丘马青年队

22:00

冰女甲

维京古女足VSFHL女足

22:00

挪超

海于格松VS维京

22:00

巴西乙

克里西乌马VS维拉诺瓦

22:00

格鲁乙

鲁斯塔维VSWIT格鲁吉亚

22:00

白俄超

斯卢茨克VS维特布斯克

22:00

挪丙

森加VS斯基腾

22:00

挪丙

摩丘内尔VS斯克捷沃

22:00

立陶甲

帕尼维斯VS希奥利艾

22:00

挪丙

奥克拉VS梅尔胡斯

22:00

巴拉乙

马约(PAR)VS索尔美洲帕斯托雷奥

22:00

挪乙

弗立加VS伊斯沃德

22:00

挪乙

ORN侯登VS阿伦达尔

22:00

冰岛乙

特罗图尔VS弗查达比德莱克尼尔

22:00

挪丙

福沃VS波斯寇普

22:00

挪乙

哥维克莱恩VS巴洛姆

22:00

巴拉乙

马丁莱德斯马VS瓜拉尼特立尼达

22:00

挪丙

卡积沙斯B队VS费林根达伦

22:00

冰岛甲

维斯特里VS格林达维克

22:00

挪丙

托滕VS布鲁蒙德尔

22:00

挪乙

艾伊加登VS海尔顿市

22:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS福塔雷萨青年队

22:00

国际友谊

阿尔塔奇VS卢森

22:00

国际友谊

云达不莱梅VS奥尔登堡

22:00

国际友谊

凯泽斯劳滕VSCA卢加诺

22:00

国际友谊

锡昂VS塞尔维特

22:00

国际友谊

巴拉镇VS克里夫顿维尔

22:00

国际友谊

舒云霍特VS阿布茨温德

22:00

国际友谊

巴基VS阿伯丁

22:00

国际友谊

乌比斯迪VS沙莫林

22:00

国际友谊

坎伯诺尔德VS艾洛亚

22:00

国际友谊

史域夫VS萨尔布吕肯

22:00

国际友谊

特米恩VS亨克

22:00

国际友谊

SV贝沃恩VS云达不莱梅业余队

22:00

国际友谊

邓巴联VS拉茨流浪者

22:00

国际友谊

圣珀尔滕VS奥地利维也纳

22:00

阿后备

萨尔米安杜后备队VS普拉腾斯后备队

22:00

阿后备

纽维尔后备队VS拉普拉塔大学生

22:00

国际友谊

VFR克雷菲尔德VS施特拉伦

22:00

冰岛丙

辛德利VS艾格纳比利克

22:00

国际友谊

法罗群岛女足VS安道尔女足

22:00

国际友谊

沃克索谱镇VS巴恩斯利

22:00

国际友谊

斯巴顿斯VS东法夫郡

22:00

国际友谊

安特卫普VS霍格斯特拉腾

22:00

国际友谊

莫斯科斯巴达VS弗拉季高加索

22:00

国际友谊

普罗夫迪夫博特夫VS梅塔利斯特

22:00

国际友谊

奥斯特拉瓦VS奥特罗科维斯

22:00

国际友谊

喀里多尼亚勇士VS邓巴顿

22:00

国际友谊

卡腊巴卡VSWSC赫塔韦尔斯

22:30

国际友谊

慕士达VS乌丁根05

22:30

国际友谊

纽锡德尔VS维也纳快速

22:30

国际友谊

索科尔兰赫提VS兹林

22:30

罗丁

国际之星VS奥林匹克扎尔内斯蒂

23:00

哈萨超

阿克苏VS卡拉干达矿工后备队

23:00

约超联

阿尔萨瑞VS艾沙尔特

23:00

拉脱杯

萨拉斯皮尔斯VS奥格斯道加瓦

23:00

西亚U16

也门U16VS阿曼U16

23:00

尼日超

阿克瓦联VS高原联

23:00

国际友谊

挪威女足VS新西兰女足

23:00

国际友谊

波图森尼VS卡拉巴克

23:00

国际友谊

华萨斯VS华达塞

23:00

国际友谊

索非亚列夫斯基VS潘多夫学院

23:00

国际友谊

雷索维亚VS米查路文斯

23:00

国际友谊

维特泽VSRFC色森

23:00

冰岛U19

华路哈利达仁迪U19VS达尔维克雷尼尔马格力U19

23:00

国际友谊

林茨VS克拉科维亚

23:00

国际友谊

帕尔杜比斯B队VS伊赫拉瓦

23:00

国际友谊

卢多格雷茨VS费伦茨瓦罗斯

23:00

国际友谊

禾斯贝治VS格拉茨风暴

23:00

波兰丙

姆拉维安卡VS皮亚塞奇诺

23:00

国际友谊

费内巴切VSKF蒂拉纳

23:00

国际友谊

FC托戈尼VS布格豪森

23:00

国际友谊

CSKA索菲亚VS索非亚火车头

23:00

国际友谊

TSV施瓦本奥格斯堡VS赖恩莱希

23:00

国际友谊

LKS罗兹VSW.登比察

23:30

国际友谊

斯库皮VS赫曼施塔特

23:30

国际友谊

马里博尔VS图兹拉市

23:30

乌拉乙

普罗格雷索VS西班牙中心

23:30

科威特超

萨桑德拉VS斯特拉加美俱乐部

23:30

美足联(女)

佛罗里达克鲁什女足VS佛罗里达女足

23:30

国际友谊

加兰塔VS兹拉特莫拉夫采

23:30

国际友谊

TUS赫里根鲁兹VS哈特堡格

23:30

国际友谊

泽杰尼卡VS伊格曼

2022年06月26日 直播节目表

00:00

法罗超

拖锡云VSKI凯拉维克

00:00

法罗超

NSI鲁纳维克VS高泰

00:00

挪超

罗森博格VS克里斯蒂

00:00

格鲁甲

萨布塔洛VS萨古拉利

00:00

格鲁甲

巴图米戴拿模VS施安尼

00:00

立陶甲

特拉凯VS黑格尔曼

00:00

白俄超

索利戈尔斯克矿工VS若基诺鱼雷

00:00

冰岛乙

雷弗图尔VS奥拉夫斯维克维京

00:00

坦桑超

多多玛吉吉FCVS阿赞

00:00

国际友谊

彼得黑德VS因弗鲁里机车厂

00:00

国际友谊

比林VS华纳斯巴达

00:00

国际友谊

沃兹多瓦茨VS嘉沃伊万基卡

00:00

国际友谊

佩特赫姆VS威尔郡

00:00

国际友谊

斯巴达克苏博蒂察VS诺维萨德拉多斯特

00:00

冈比亚超

福琴VS沃利丹俱乐部

00:00

冈比亚超

犀牛FCVS猎鹰俱乐部

00:00

国际友谊

杜塞尔多夫VS奥林匹亚科斯

00:00

国际友谊

拉多姆列VS瑞德尼基

00:00

国际友谊

佩奇VS比路朴

00:00

国际友谊

HNK哥里卡VS瓦拉日丁

00:00

国际友谊

哈伊杜克VS克卢日

00:00

国际友谊

拖侯特VS奥斯坦德

00:00

冰女乙

雷克查域克女足VS胡萨维克女足

00:15

挪丙

博多格林特B队VS蒂勒

00:30

智利杯

塞雷那VS康塞普西翁

00:30

国际友谊

佐里巴VS巴马

00:45

巴青锦

弗拉门戈青年队VSPB保地花高青年队

01:00

美乙

哈特福德竞技VS路易斯维尔FC

01:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS古泰斯拖比度

01:00

阿乙曼特

齐奥内斯交流会VS联合防卫队

01:00

摩洛超

奥林匹克萨非VS伊蒂哈德塔

01:00

摩洛超

尤索非亚VS萨尔米

01:00

国际友谊

索契VS圣彼得堡泽尼特

01:00

国际友谊

卢布尔雅那奥林匹亚VS古拉瑞奇

01:00

国际友谊

阿劳VS克里恩斯

01:00

哥斯U20

萨普里U20VS桑托斯DGU20

01:00

美后备

辛辛那堤II队VS奥兰多城B队

01:00

国际友谊

科佩尔VS阿斯特拉

01:00

国际友谊

科佩尔VS依斯特拉

01:10

阿乙

玛伦VS祖祖尔甘拿斯亚

01:30

约超联

阿尔费萨里VS阿尔维达特

01:30

约超联

马恩VS莫哈耶尔萨尔汉

01:45

巴青锦

坎波格兰德ACU20VS阿布利尔U20

01:45

里约甲

贡卡伦斯VS美国RJ

01:45

里约甲

马卡耶VS康柏费伦斯RJ

01:45

里约甲

阿特苏尔VS欧美利坚诺RJ

01:45

里约甲

森柏欧RJVS安格拉杜斯雷斯

01:45

科威特超

USC巴萨姆VSCO科霍戈

02:00

乌拉甲

丹奴比奥VS葡萄牙国民

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS巴拉纳竞技青年队

02:00

巴青锦

沙佩科恩斯青年队VS格雷米奥FBPAU20

02:00

欧青U19

以色列U19VS英格兰U19

02:00

欧青U19

奥地利U19VS塞尔维亚U19

02:00

白俄超

尼曼河格罗德诺VS巴特

02:00

巴青锦

U20VS克鲁塞罗U20

02:00

西亚U16

约旦U16VS伊拉克U16

02:00

巴青锦

U20VS独立APU20

02:00

巴圣青乙

圣保罗市VS伊塔皮伦斯SP

02:00

冰岛丙

KFS韦斯文尼查VSKFG加达巴尔

02:00

冈比亚超

布里卡马联VS班珠尔

02:00

巴圣青乙

乌尼昂VS索琼斯坎波斯

02:00

美足联(女)

新泽西女足VS科珀姆联女足

02:00

巴圣青乙

GD苏卡伦斯VS弗兰卡纳

02:00

巴圣青乙

德昭VSCA 塔奎里庭加

02:00

巴圣青乙

毛阿莫FCVSSKA布拉希利亚

02:00

巴圣青乙

普丹迪VS奥斯瓦度克鲁滋

02:00

巴圣青乙

科罗拉多凯埃拉斯VS加巴库阿拉SP

02:00

巴青锦

塞拉多U20VS罗亚U20

02:00

乌拉甲

丹奴比奥VS乌拉圭民族

02:00

国际友谊

葡萄牙女足VS希腊(女)

02:00

巴青锦

圣约斯青年隊VS新汉堡RS

02:00

巴西地区联赛

维托里亚ESVS伊斯特里拉

02:00

巴西地区联赛

里奥布兰克VNVS圣埃斯皮里图

02:00

巴卡德乙

瓜拉尼帕洛卡VS梅特朴利塔诺

02:00

巴青锦

艾莫里青年队VS阿帕福RS青年队

02:00

巴青锦

巴西佩洛塔斯U20VS帕索斯U20

02:00

巴青锦

瑟兰迪亚U20VS索布拉丁荷U20

02:00

巴青锦

巴西波士顿U20VSMG运动U20

02:00

巴西地区联赛

维索塞运动U23VS祖姆比EC U23

02:00

巴西地区联赛

皮涅罗斯VS维勒乌汉斯

02:00

国际友谊

马拉多特VS德锡

02:00

巴丁

圣安德雷VS斯尔诺特PR

02:00

巴丁

塞卡西亚斯VS圣路易斯RS

02:00

巴丁

迪斯波图VS巴拉纳

02:00

巴丁

皇家诺罗斯特VS国际里梅拉

02:15

乌拉乙

LA卢兹VS南德阿美利加

02:30

阿甲

防卫者VS萨斯菲尔德

02:30

阿甲

塔勒瑞斯VS科尔多瓦中央

02:30

阿丁

CA卢加诺VS奔驰俱乐部

02:30

阿乙曼特

圣米格尔VS阿梅尼奥

02:30

阿丙

阿雷纳斯胜利队VSEl波韦尼尔

02:30

阿丁

罗萨里奥阿根廷VS西班牙语中央队

02:30

阿丙

波多黎各努埃沃VS拉马德里

02:30

阿丁

巴拉斯图尔VS尤潘基

02:30

阿丙

利涅尔斯VS西班牙语体育会

02:30

阿乙曼特

意杜萨高VS乌尔基萨大学

02:30

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS多克苏德

02:30

阿乙曼特

卡纽埃拉斯VS埃斯卡拉达

02:30

巴青锦

科里蒂巴青年队VS巴特尔U20

02:30

巴丁

加坦哈尔VS祖尔柯

02:45

爱U19

登克尔克U19VS圣帕特里克U19

03:00

美职联

西雅图海湾人VS堪萨斯城

03:00

巴西乙

巴伊亚VS诺瓦里桑蒂诺

03:00

智利杯

埃弗顿VMVS马加拉内斯

03:00

智利杯

巴列彻VS科布雷萨尔

03:00

智利杯

独立科克VS奴伯伦斯

03:00

智利杯

省级塔拉甘特VS西班牙联合

03:00

玻利甲

维尔斯特曼VS棕榈竞技

03:00

智利丙

AC科林纳VS萨拉曼卡

03:00

冰岛U19

阿费查尔丁哈维堤U19VS弗雷姆乌法利尔U19

03:00

美足联(女)

胜利女神FC女足VS辛辛那堤塞壬女足

03:00

巴拉女联

林伯奥体育女足VS卡巴列罗女足

03:00

巴米乙

伊帕廷加VS比提姆FC

03:00

美青杯

哥斯达黎加U20VS特立尼达和多巴哥U20

03:00

巴丁

阿纳波利斯格雷米奥VS科斯塔里卡MS

03:00

巴丁

亚马逊FCVS旧港口

03:00

巴丁

帕托迈那斯VS巴海亚迪费拉

03:00

巴丁

卡德尼斯VS普索阿莱格伦斯

03:00

巴丁

CS塞尔希培VSCS艾斯波迪渥

03:10

阿乙

阿尔瓦拉多VS贝尔格拉诺

03:10

国际友谊

法国女足VS喀麦隆女足

03:30

巴西甲

巴拉纳竞技VS布拉干蒂诺

03:30

摩洛超

哈斯沙尼亚VS拉加竞技

03:30

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VSDHJ哈斯沙尼亚

03:30

智利丙

利纳雷斯体育VS奥索尔诺

03:30

国际友谊

西班牙(女)VS澳大利亚女足

04:00

阿丁

巴拉卡斯体育会VS穆尼斯

04:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS亚松森瓜拉尼

04:00

阿乙

新芝加哥VS圭梅斯竞技

04:00

阿乙

萨卡兹斯帕斯GTVS亚特兰大

04:00

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS查卡里塔青年

04:00

巴拉乙

独立FBCVS费纳多

04:00

巴拉乙

泰里尼登斯VS科勒加勒斯

04:00

阿乙

费罗卡利VS查克佛伊维

04:00

巴拉甲

塔库里VS美洲太阳

04:00

巴丙

ABC纳泰VS康菲加

04:00

巴拉甲

艾美利亚诺体育VS瓜伊利纳

04:00

智利丙

CD兰卡瓜苏尔VS基隆体育

04:00

多米联

马德里尔VS东部海豚

04:00

美足联(女)

KC勇士女足VS威奇托女足

04:00

巴丁

费罗维亚里亚VS新威尼斯FC

04:00

国际友谊

厄瓜多尔女足VS巴拿马女足

04:00

美青杯

古巴U20VS巴拿马U20

04:30

乌拉甲

德芬索VS塞罗拉尔

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS阿利亚加

05:00

巴拉甲

卡巴列罗VS雷西斯滕SC

05:00

阿甲

科隆竞技VS飓风队

05:00

加拿超

太平洋FCVSHFX流浪者

05:00

阿甲

拉普拉塔大学生VS纽维尔老男孩

05:00

巴丙

博塔福格PBVS米拉索

05:00

美职联

华盛顿联VS纳什威尔

05:00

美乙2

新泽西VS长岛

05:00

委内超

塔赤雷VS麦尼拉斯

05:00

国际友谊

亚特兰特VSAD格雷西亚

05:00

巴青锦

格雷米奥索里索U20VS新帕雷奇斯女足

05:00

美青杯

洪都拉斯U20VS库拉索U20

05:00

美女业余

高谷女足VS芝加哥城SC女足

05:00

美青杯

洪都拉斯U20VS库拉索 U20

05:00

巴丁

祖泽伦斯VS贾古波塞

05:10

阿乙

CA坦波利VS弗朗德里亚

05:15

玻利甲

皇家托马亚波VS皇家巴里

05:30

智利杯

基多天主大学VS圣菲利浦联

05:30

巴西乙

利斯菲体育VS布鲁斯基

05:30

美乙2

南本德狮子VSAFC克利夫兰

06:00

瑞典甲

法尔肯堡VS安吉尔霍姆斯

06:00

巴西甲

弗拉门戈VS米内罗美洲

06:00

巴西甲

科林蒂安VS桑托斯

06:00

秘鲁乙

拉库巴VSCD基隆

06:00

巴丙

阿尔托斯VSCD维多利亚

06:00

美乙2

波士顿VS黑色守望冲刺

06:00

美超

迈阿密狮队VS佛罗里达州中部黑豹

06:30

美乙2

西麻省先锋VS佛蒙特绿队

06:30

美足联(女)

佩美尔女足VS密斯歇斯女足

06:30

美超

弗雷德里克VS第一州

06:30

国际友谊

智利女足VS委内瑞拉女足

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS坦帕湾

07:00

美超

托曼塔FCVS奥马哈

07:00

美超

查塔努加红狼VS图森

07:00

美乙

迈阿密FCVS洛杉矶银河B队

07:00

美超

格林维尔VS北科罗拉多

07:00

美乙2

维尔拉格斯VS谭柏湾暴徒B队

07:00

美乙2

隆斯塔VS理海谷联

07:00

美乙2

明尼阿波利斯市SCVS皮奥里亚

07:00

美乙2

国王咸美思足球俱乐部VS韦恩堡FC

07:00

美乙2

红雀VS克里斯托FC

07:00

美乙2

克里多尼亚SCVS佛罗里达U23

07:00

美乙2

诺那FCVS佛罗里达精英

07:00

美超

波特兰斯巴达VS拉斯维加斯传奇

07:00

美超

塔拉哈西SCVSAFC移风

07:00

巴马女甲

赫雷拉女足VS精英FC女足

07:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS海地女足

07:00

美女业余

卡拉马祖女足VS安阿博尔女足

07:00

美超

杰克逊维尔联VS布克斯蒙特火炬

07:00

美超

卡尔帕依亚FCVS哥伦布

07:15

巴拉甲

自由队VS波特诺山丘

07:15

委内超

卡拉卡斯VS苏利亚

07:15

乌拉乙

蒙特维迪奥VS尤文提度

07:30

美职联

多伦多FCVS亚特兰大联

07:30

阿甲

河床VS拉努斯

07:30

美职联

蒙特利尔冲击VS夏洛特FC

07:30

美乙2

诺克斯维尔部队VS田纳西州

07:30

美乙2

切斯特火焰VS尤柔

07:30

美乙2

弗林特城VS兰辛市

07:30

美乙2

南方国王学院VS道尔顿红狼SC

07:30

玻利甲

奥利恩特VS勇者

07:30

美独联

查塔努加VS密歇根星

07:30

国际友谊

美国女足VS哥伦比亚女足

07:30

美超

阿巴拉契亚FVS北阿拉巴马

07:30

美超

波提奥斯VSLSA竞技拉尼尔

07:30

美超

迈阿密海滩CFVS迈阿密联

08:00

智利杯

奥伊金斯VS费尔南德斯

08:00

巴西甲

米内罗竞技VS福塔雷萨

08:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS劳顿联

08:00

玻利甲

玻利瓦尔VS布鲁明

08:00

玻利甲

国民波托斯VS奥罗拉

08:00

玻利甲

瓜比拉VS阿拉维预备

08:00

美职联

休斯敦迪纳摩VS芝加哥火焰

08:00

美乙2

德莫因斯VS马尼托巴省

08:00

美乙2

德克萨斯联队VS蓝鹅SC

08:00

美职联

迈阿密国际VS明尼苏达联

08:00

美乙2

路易斯安那血统VS密西西比州

08:00

美足联(女)

奥克拉荷马市女足VS巴德托普女足

08:00

美乙2

路易斯安纳教区ACVS小石城流浪

08:00

美超

密尔沃基激流VS马斯科根SC

08:00

美超

明尼苏达双星VS苏福尔斯雷霆FC

08:00

美乙2

科珀斯克里斯蒂VS布拉索斯谷

08:00

美乙2

芝加哥荷兰狮VS芝加哥火焰P

08:00

美乙2

皇家空军VSAC南休斯顿

08:30

美乙

孟菲斯901VS底特律

08:30

美乙

塔尔萨钻机工VS查尔斯顿电池

08:30

美乙2

科罗拉多国际足球学院VS公园城红狼

08:30

美乙2

高谷VS芝加哥市

08:30

中北美洲及加勒比海锦标赛 U20

美国女足U20VS尼加拉瓜 U20

08:30

美青杯

美国女足U20VS尼加拉瓜U20

08:30

美超

彭萨科拉市FCVS杰克逊维尔阿马达尔U23

09:00

美乙

新墨西哥联VS伯明翰军团

09:00

美职联

奥斯汀FCVS达拉斯FC

09:00

美足联(女)

普莱森顿暴走女足VS弗雷斯诺冻结女足

09:00

国际友谊

墨西哥女足VS秘鲁女足

09:30

美乙

埃尔帕索机车VS纽约红牛后备队

09:30

美乙2

法拉提隆斯拉什VS盐城

10:00

美职联

皇家盐湖城VS哥伦布机员

10:00

美职联

圣何塞地震VS洛杉矶银河

10:00

美乙

奥克兰根VS亚特兰大联B队

10:00

新西兰中

北哈夫洛克流浪者VS卡洛里

10:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS印地十一

10:00

美乙

蒙特雷湾VS萨克拉门托

10:00

美乙2

文图拉县VS中央谷福格B队

10:00

美足联(女)

埃尔帕索冲浪女足VS凤凰德索尔女足

10:00

美足联(女)

暗黑破坏神谷狼女足VSFC戴维斯女足

10:05

墨西甲

瓜达拉哈拉大学VS奥哈卡

10:30

美职联

波特兰伐木工VS科罗拉多急流

10:30

美超

中央谷福格VS北卡罗来纳

10:45

澳首U23

U23VS甘加林联U23

11:00

澳威U20

黑镇市足球俱乐部U20VS北桥公牛FC U20

11:45

澳威U20

悉尼奥林匹克U20VS萨瑟兰德U20

12:00

日本足球联赛

丸安冈崎VS三重十四

12:00

澳威北超

瓦伦蒂勒VS梅特兰

12:00

澳威北超

麦格理湖VS咸美顿奥林匹克

12:00

日本足球联赛

滋贺雅高校VS大阪俱乐部

12:00

澳威U20

洛克达尔U20VS悉尼联盟U20

12:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS亚登斯顿

12:30

澳首女联

坎培拉奥林匹克女足VS坎培拉FC女足

12:30

澳首女联

图戈兰隆联女足VS西堪培拉流浪者女足

12:30

澳首女联

瓦加城流浪女足VS甘加林联女足

13:00

澳昆超

黄金海岸骑士VS昆士兰狮

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大阪钢巴

13:00

日职乙

千叶市原VS东京绿茵

13:00

J3联赛

万劳雷八户VS福岛联

13:00

澳威甲

中部海岸青年队VS夏克悉尼

13:00

澳威超

黑镇市VS北岸水手

13:00

澳首超

堪培拉FCVS甘加林联

13:00

澳威超

洛克达尔VS悉尼联盟

13:00

蒙古超

汗加里德VS竞技220FC

13:00

澳昆乙

北极星VS南部联合

13:00

澳昆丙

伯利海特FCVS罗宾城都会

13:15

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23VS卡帕拉巴U23

13:30

港足总杯

中西区VS北区

13:30

港足总杯

黃大仙VS和富大埔

13:30

港足总杯

永义VS愉园

14:00

日本足球联赛

奈良俱乐部VS仙台索尼

14:00

J3联赛

特格瓦嘉洛宫崎VSFC岐阜

14:00

日本足球联赛

铃鹿无限VS松江城FC

14:00

澳威超

悉尼奥林匹克VS萨瑟兰鲨鱼

14:00

日本足球联赛

新宿创造VS大分红温泉

14:00

澳昆乙

塔林加流浪VS荷兰公园老鹰

15:00

拉脱杯

公园学院VS叶尔加瓦

15:00

埃塞超

韦尔克凯特马VS金马阿坝

15:00

澳西女超

巴尔卡塔女足VS费雷曼特尔市女足

15:00

澳昆女超

威斯顿普德女足VS洛根利泰柠女足

15:00

澳威女超

悉尼大学女足VS黑镇斯巴达女足

15:00

澳昆U23

黄金海岸骑士U23VS狮子队U23

15:00

澳威女超

思比瑞特士女足VSA.P.I.A莱洽德女足

15:00

澳威女超

北方虎女足VS埃梅瑞吉女足

15:00

澳威女超

曼立联女足VS新南威尔士足球协会队女足

15:15

澳昆女超

卡帕拉巴女足VS阳光海岸流浪女足

15:15

澳昆乙

库梅拉VS圣佛德流浪

15:30

J3联赛

今治VS沼津青蓝

15:30

中超

武汉三镇VS河北华夏幸福

15:30

港足总杯

南华VS沙田

15:30

港乙联杯

东升VS油尖旺

15:30

港乙联杯

屯门VS虎门

15:30

中甲

南京城市VS青岛海牛

15:30

港足总杯

东区体育会VS天行元朗

15:45

澳西女超

苏比雅可联女足VS珀斯SC女足

16:00

韩K3联

庆州水利VS釜山运输

16:00

中甲

广西平果哈嘹VS河北功夫

16:00

中甲

苏州东吴VS南通支云

16:00

蒙古超

BCH狮子VS克布多

16:15

澳昆甲

米切尔顿VS叶士域治骑士

16:15

澳威女超

悉尼奥林匹克女足VS伊拉瓦拉女足

16:30

越南甲

多乐VS顺化

16:30

缅足联

汉达瓦底联VS伊洛瓦底

17:00

白俄罗斯后备联赛

索利戈尔斯克矿工后备队VS索甸奴拖比度后备队

17:00

日职联

名古屋鲸八VS鹿岛鹿角

17:00

日职乙

横滨FCVS新泻天鹅乙队

17:00

日职乙

枥木SCVS格鲁洛盛冈

17:00

日职乙

德岛漩涡VS草津温泉

17:00

日职联

大阪樱花VS清水心跳

17:00

J3联赛

松本山雅VS磐城FC

17:00

韩K联

蔚山现代VS城南FC

17:00

韩K2联

釜山偶像VS富川FC

17:00

J3联赛

北九州向日葵VS赞岐

17:00

日职联

神户胜利船VS浦和红钻

17:00

国际友谊

巴蒂卡VS叶尼塞

17:00

新加国联

西湖竞技VS马塔水手

17:30

日职乙

FC琉球VS町田泽维亚

17:30

中超

上海申花VS广州队

17:30

新加坡联

芽笼联队VS丹戎巴葛

17:30

澳昆超

卡帕拉巴VS伊斯顿沙伯

17:30

日职联

京都不死鸟VS湘南海洋

18:00

日职乙

大宫松鼠VS金泽萨维根

18:00

日职乙

山口雷法VS甲府风林

18:00

韩K3联

金海VS昌原

18:00

日职联

鸟栖砂岩VSFC东京

18:00

韩K联

浦项制铁VS尚州尚武

18:00

韩K3联

华城FCVS木浦市

18:00

瑞典乙

斯盖乐夫提VS伊特宏达

18:00

孟加联

吉大港坝州VS阿巴哈尼

18:00

越南甲

平福VSTTBD富东

18:00

澳门甲

澳门士砵亭VS邹北记

18:00

孟加联

北邦巴里达拉VSMFS拉汉马特

18:00

孟加联

SAIF体育会VS斯瓦丁纳克斯

18:00

埃塞超

哈迪萨纳VS沃莱塔迪查

18:00

韩K3联

天安城VS扬州市民

18:00

肯尼超

木霍罗尼青年VS西利韦特莱昂斯FC

18:30

韩K联

江原FCVS济州联队

18:30

国际友谊

琴斯托霍瓦VS霍吉尼赞卡

19:00

白俄罗斯后备联赛

尼曼河格罗德诺后备队VS波里索夫巴特后备队

19:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS巴拉特威格

19:00

瑞典甲

马塔拉VS派提亚

19:00

瑞典甲

史柯瓦德VS瓦斯特拉斯

19:00

越南联

南定VS河内

19:00

韩K2联

光州FCVS庆南FC

19:00

瑞典甲

乌席登斯VS布拉格

19:00

越南甲

甫宪VS人民公安

19:00

韩K2联

大田市民VS金浦市民

19:00

哈萨超

克孜勒扎尔VS杜保尔

19:00

蒙古超

图瓦布加努VS乌兰巴托FC

19:00

国际友谊

乌拉尔VS阿克伦托格里蒂

19:00

国际友谊

SV利比斯塔德VSTUS贝尔森布吕克

19:00

国际友谊

科隆B队VS欧本

19:00

国际友谊

SV塔斯马尼亚柏林VS巴贝斯堡

19:30

中超

成都兴城VS深圳佳兆业

19:30

中甲

辽宁沈阳城市VS上海嘉定汇龙

19:30

国际友谊

兰德斯VS希尔星格

19:30

新加国联

中巴鲁VS沃里克

20:00

白俄罗斯后备联赛

斯卢茨克后备队VS维特布斯克后备队

20:00

挪乙

乌拉恩VS索特拉

20:00

挪乙

摩斯VS埃格尔森德

20:00

挪乙

侯治森华特VS诺度顿

20:00

瑞典甲

桑德维根斯VS于默奥

20:00

瑞典乙

阿卡波利斯VS胡迪斯瓦尔

20:00

瑞典乙

斯泰诺桑德VS库姆拉

20:00

澳门甲

青锋VS名门世家

20:00

立陶乙

巴提加B队VS加尔利阿瓦

20:00

立陶甲

迪祖戈斯VS莱塔维

20:00

拉脱杯

FK林巴日VS杰卡布皮尔斯

20:00

肯尼超

FCVS米格里青年队

20:00

肯尼超

纳瓦萨体育VS姆瓦塔特联

20:00

国际友谊

北西兰VSHB克厄

20:00

国际友谊

海巴赫VS艾泽奴

20:00

爱U19

舒尔本U19VS斯莱戈U19

20:00

阿青联

圣米格尔U20VS皇家皮拉尔U20

20:30

乌兹超

奥马利克VS纳萨夫

20:30

塔吉克联

伊提洛尔VS拉夫尚

20:30

马维超

卡穆祖巴拉凯VS大子弹

20:30

马维超

德扎迪纳摩VS埃昆代尼铁锤

20:45

马来乙

BRM俱乐部VS匹比班

21:00

乌拉甲

蒙特维多河床VS波士顿河

21:00

挪乙

阿尔塔VS卡积沙斯

21:00

挪乙

UII奇萨VS乐范格尔

21:00

白俄超

明斯克VS博布鲁斯克

21:00

瑞典超

哈马比VS赫根

21:00

瑞典超

戴戈福斯VS索尔纳

21:00

瑞典超

米亚尔比VS诺科平

21:00

挪甲

斯达VS康斯文格

21:00

挪甲

诺霍斯VS斯吉德

21:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS图兰FC

21:00

哈萨超

塔拉兹VS阿拉木图凯拉特

21:00

瑞典 甲级联赛 女子

利德雪平女足VS布罗摩拉女足

21:00

瑞典乙

阿拉美斯卡VS阿西里斯卡联队

21:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队VS科林蒂安青年队

21:00

坦桑超

米巴瓦VS纳姆古戈俱乐部

21:00

瑞典甲

达尔科德VS艾斯基斯杜拿

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS辛巴体育

21:00

马来甲

斯夸德项目组VS雪兰莪州发展局

21:00

埃塞超

巴赫达尔城VS塞贝塔市城

21:00

挪甲

斯塔贝克VS费德列斯达

21:00

津巴超

卡普斯联VS卡里巴

21:00

津巴超

特赖安格尔VS布拉瓦约酋长

21:00

津巴超

高地人VS黑里诺斯

21:00

津巴超

洼洼VS玛尼卡钻石

21:00

津巴超

特纳斯VS铂金

21:00

挪丙

奥斯图恩VS利恩

21:00

国际友谊

马哈奇卡拉VS纳尔奇克斯巴达

21:00

国际友谊

航林SCVS雷登

21:00

挪丙

罗森博格B队VS特里格拉德

21:00

挪丙

斯托尔桑VS维京B队

21:30

乌兹超

比克波德VSFK奥林匹克(UZB)

21:30

国际友谊

莫斯科火车头VS韦莱斯

22:00

白俄罗斯后备联赛

伊斯洛奇明斯克后备队VS高美尔后备队

22:00

巴拉乙

伊特洛体育会VS费布雷诺

22:00

巴拉乙

阿蒂拉VS巴拉圭河床

22:00

瑞典甲

塔比FKVS卡尔斯塔德

22:00

国际友谊

卢多格雷茨VS纽伦堡

22:00

巴丙

保地花高SPVS马瑙斯(AM)

22:00

格鲁乙

舒库拉VS萨加雷焦

22:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS泰拉维

22:00

冰联杯

HK科帕沃格VS达尔维克

22:00

瑞典乙

格雷柏斯塔德VS胡尔特斯IK

22:00

瑞典乙

奥尼沙拉VS阿斯特里

22:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS图库姆斯

22:00

格鲁乙

山姆特迪雅VS诺尔基第比利斯

22:00

法罗超

维斯图尔VSB36拖锡云

22:00

巴西乙

托姆本斯VS累西腓航海

22:00

瑞典乙

科什奈斯FFVS拉格斯维德

22:00

格鲁乙

斯帕里VS美拉尼

22:00

瑞典乙

狂怒BKVS米约比

22:00

国际友谊

CS卡拉奥华大学VS比勒菲尔德

22:00

国际友谊

克拉斯诺达尔二队VS恰卡

22:00

国际友谊

伊韦尔东VS基辅迪纳摩

22:00

挪丙

祖克伦VS那度

22:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队VS佛罗亚

22:00

阿根地区

瓜勒瓜伊楚VS巴拉纳竞技

22:00

阿根地区

德沙帕拉多斯VS里尼

22:00

爱U19

费恩夏普U19VS条约联U19

22:30

喀麦甲

施塔德勒纳尔VS德吉科

22:30

喀麦甲

科隆杜VS阿祖尔

22:30

喀麦甲

雅温得霹雳VS青年体育

22:30

喀麦甲

杜阿拉VSAPEJES学院

22:30

喀麦甲

加鲁阿棉花VS巴富萨姆

22:30

喀麦甲

彭特靴尔VS福尔图那

22:55

立陶甲

苏杜瓦VS萨尔格里斯

23:00

白俄超

布雷斯特迪纳摩VS明斯克迪纳摩

23:00

哈萨超

阿克托比VS阿斯塔纳

23:00

哈萨超

马克塔拉VS阿特劳

23:00

瑞典乙

拉佩高尔夫VS阿沙鲁姆斯

23:00

瑞典乙

阿西里斯卡VS利丁奥

23:00

尼日超

安耶巴VS中心队

23:00

尼日超

兹沃勒VS维克吉

23:00

尼日超

卡诺支柱VS埃努古流浪

23:00

尼日超

卡齐纳联VS利蒙星队

23:00

尼日超

阳光之星VSMFM FC

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS流浪联

23:00

尼日超

尼日尔FCVS卡达城

23:00

西亚U16

叙利亚U16VS科威特U16

23:00

尼日超

洛比星队VS阿克瓦

23:00

尼日超

三艾斯VS阿比亚勇士

23:00

瑞典甲

VS索伦蒂纳联

23:00

国际友谊

贡德尔芬根VSTSV葛斯多芬

23:00

国际友谊

比利时女足VS奥地利女足

23:30

瑞典超

松兹瓦尔VS佐加顿斯

23:30

国际友谊

萨格勒布迪纳摩VS舒肯迪捷

23:30

乌拉乙

竞技俱乐部VS维拉艾斯潘诺拉

23:30

科威特超

阿比让赛车俱乐部VS皇家军队

23:30

科威特超

德耶卡努VSES巴芬

2022年06月27日 直播节目表

00:00

秘鲁甲

学术界体育VSAD塔尔玛

00:00

挪超

莫尔德VS谢夫

00:00

挪超

博多格林特VS奥勒松

00:00

挪超

斯特罗姆VS利勒斯特罗姆

00:00

挪超

桑德菲杰VS特罗姆瑟

00:00

挪超

汉坎VS萨普斯堡

00:00

阿甲

圣洛伦索VS泰格雷

00:00

冰联杯

KA阿克雷里VS弗拉姆

00:00

瑞典乙

克华斯维登斯VS昆萨根

00:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS列加斯

00:00

国际友谊

苏杜利察VS尼卡斯克

00:00

国际友谊

马克顿尼亚VS罗拉匹

00:00

智利丙

尤宁体育VS金特罗

00:00

地中运

西班牙U18VS阿尔及利亚U18

00:30

挪乙

阿斯克尔VS贺特

00:30

国际友谊

采列VS布拉卡BL

01:00

白俄超

兵工厂VSFC斯拉维亚

01:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS班加

01:00

埃及超

艾玛卡沙VS萨卢姆

01:00

拉脱超

里加FCVS瓦尔米耶拉

01:00

摩洛超

拉巴特联盟VS莫罗迪亚

01:00

摩洛超

泽姆VS勒内森斯

01:00

国际友谊

阿克拉赫斯VS贝克联

01:00

哥斯甲

肯塔吉内斯VS阿拉胡埃伦斯

01:00

美女业余

明尼苏达奥罗拉女足VS圣路易斯狮子女足

01:45

里约甲

弗里堡根VS欧拉里亚

02:00

秘鲁甲

FC卡洛斯VS西恩夏诺

02:00

巴丙

尤尼克林VS派瑞加RS

02:00

巴青锦

巴希亚ECU20VS阿美利加青年队

02:00

阿乙

阿马格罗VS利斯特雷

02:00

阿乙

玛德恩VS阿尔米兰提布朗

02:00

挪超

瓦勒伦加VS奥德格伦兰

02:00

加拿超

意大利射手VSFC沃尔库塔

02:00

西亚U16

黎巴嫩U16VS巴勒斯坦U16

02:00

乌拉甲

佩莱扎VS切里托

02:00

乌拉乙

罗姆帕拉青年VS米斯奥尼斯队

02:00

阿根地区

山斯尼纳VS拉斯赫拉斯飓风队

02:00

科威特超

ASEC米莫萨VS加尼奥阿竞技

02:00

乌拉乙

阿特纳斯VS塞路

02:00

美乙2

夏洛特独立B队VS威克

02:15

秘鲁甲

卡萨大学队VS比尼斯纳勒

02:30

阿丙

CA阿特拉斯VS意大利亚诺

02:30

阿乙曼特

乌尔奎萨VS梅洛

02:30

阿丙

拉费雷尔VS真皮拉尔

02:30

阿丙

卡拉普莱VS莱安阿拉姆

02:30

阿丁

康巴塞雷斯VS巴拉圭竞技

02:30

阿丙

梅洛小阿根廷VS贝拉萨特吉

02:30

阿丙

鲁祖尼VS圣马丁布萨科

02:30

阿丙

伊希库斯尼斯塔史VS科尔多瓦中央

02:30

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷VS科勒加勒斯

02:30

阿乙

迈普VS全男孩竞技

02:30

加拿超

FCVS瓦鲁尔FC

02:30

阿甲

普拉腾斯VS萨尔米安杜

03:00

智利杯

圣地亚哥漫游者VS库里科联

03:00

阿乙

里奥夸尔托学生队VS维拉多尔米尼

03:00

阿乙曼特

洛斯安第斯VS维拉圣卡罗斯

03:00

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VS坦迪尔

03:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS圣胡安圣马丁

03:00

美职联

洛杉矶FCVS纽约红牛

03:00

巴西甲

博塔福格RJVS弗鲁米嫩塞

03:00

巴西甲

阿瓦伊VS帕尔梅拉斯

03:00

巴丙

圣约瑟夫VS凯平能斯

03:00

巴青锦

山度士U20VS巴甘蒂诺U20

03:00

玻利甲

国民波托斯VS奥罗拉

03:00

阿根地区

圣路易斯学生队VS蒙特米亚斯

03:00

阿根地区

埃斯蒂特斯VS蒙特米亚斯

03:00

巴丁

阿拉皮拉卡足球俱乐部VS拉加尔图

03:00

地中运

法国U18VS摩洛哥U18

03:00

地中运

意大利U18VS葡萄牙U18

03:00

地中运

希腊U18VS土耳其U18

03:15

冰联杯

哈夫纳夫约杜尔VSKR雷克雅未克

03:15

冰联杯

艾格尔VS费基尔

03:30

阿乙

门多萨独立VS圣德尔模

03:30

埃及杯

艾阿里VS金字塔

03:30

摩洛超

查巴VS拉巴特联盟

03:30

摩洛超

马斯费兹VSOCK奥林匹克

03:30

智利丙

哥查瓜VS洛塔斯维格

03:45

冰联杯

尼哈德维克VSKR雷克雅未克

04:00

巴丙

费古埃伦斯VS瑞模贝雷

04:00

乌拉甲

塞罗拉尔VS葡萄牙国民

04:00

巴丙

费罗维里亚CEVS弗罗勒斯塔

04:00

乌拉甲

阿尔比恩VS马尔多纳多

04:00

加拿超

多伦多猎鹰队VS塞尔维亚白鹰

04:00

美青杯

瓜地马拉U20VS加拿大U20

04:00

秘鲁乙

莫利诺斯VS华莱联队

04:00

牙买超

卡瓦立尔VS敦伯霍登

04:00

秘鲁乙

查韦林斯VS胡安奥里奇

04:00

巴丁

摩托圣路易VS帕卡乌斯

04:00

美乙2

旧金山格伦斯SCVS南加州海马

04:00

美足联(女)

密尔沃基激流女足VS芝加哥荷兰狮女足

04:00

秘鲁乙

古斯哥VS卡哈马卡商业联

04:00

美乙2

黑岩FCVS康乃狄克

04:00

秘鲁乙

乌加特普诺阿尔法VS安联大学

04:30

秘鲁甲

万卡约体育VS体育大学

04:30

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS12奥杜巴雷

04:30

秘鲁乙

洛斯香卡斯VS桑托斯足球俱乐部

04:30

美足联(女)

市中心联合SC女足VS布鲁克林城女足

05:00

委内超

拉瓜伊拉VS卡拉沃沃

05:00

阿乙

特里斯顿VS拉费尔拿

05:00

巴西甲

塞阿拉VS戈亚尼亚竞技

05:00

巴西甲

圣保罗VS尤文图德

05:00

巴西甲

戈伊亚斯VS库亚巴

05:00

阿甲

竞技俱乐部VS阿尔多斯维

05:00

巴丙

沃尔特雷东达VS艾帕尔斯登瑟

05:00

乌拉甲

佩纳罗尔VS蒙特维多利物浦

05:00

美乙2

卡拉马祖VS安阿博尔

05:00

美乙2

FCVS巴拉德

05:00

美乙2

奥利城FCVSOVF联盟

05:15

玻利甲

瓜比拉VS阿拉维预备

05:30

智利杯

科其姆波VS梅利普拉

05:30

加拿超

加略山VS埃德蒙顿

06:00

美职联

费城联合VS纽约城

06:00

巴丙

帕桑度VS佩罗塔斯巴西

06:00

加拿超

布兰特福德银河VS斯卡伯勒

06:00

墨西甲

特帕蒂特兰VS多拉多斯

06:00

美青杯

海地U20VS牙买加女足U20

06:00

美超

夏洛特独立VS麦迪逊前锋足球俱乐部

06:00

多米联

马德里竞技潘托哈VS锡瓦奥

06:00

巴丁

里奥布兰克VNVS圣瑞蒙度RR

06:00

美乙2

51O项目VS马林传奇

06:15

牙买超

海景FCVS沃特豪斯

06:15

波多联

巴亚蒙VS都市运动会

07:00

秘鲁甲

利马联盟VS阿亚库乔

07:00

厄瓜杯

民族竞技VS瓜亚基尔

07:00

美乙2

哈德逊谷铁锤VS雪松之星

07:15

委内超

卡贝略港学院VS萨莫拉FC

07:30

阿乙

图库曼圣马丁VS吉列尔莫布朗

07:30

阿甲

阿根廷青年人VS萨兰迪兵工厂

07:30

玻利甲

玻利瓦尔VS布鲁明

07:30

美乙2

东阿特兰大VS南格奥吉亚风暴B队

08:00

美职联

温哥华白帽VS新英格兰革命

08:00

哥伦甲

托利马体育VS国民竞技

08:05

墨西甲

梅里达VS克雷卡米诺斯

08:30

墨超杯

CA阿特拉斯VS蓝十字

08:30

美青杯

萨尔瓦多U20VS多米尼加共和国女足U20

10:05

墨西甲

塔巴斯哥FCVS坎昆

10:30

美青杯

墨西哥U20VS波多黎各U20

14:00

中冠

丽江源亨VS玉溪玉昆钢铁

15:00

埃塞超

科特马VS锡达马

15:30

中甲

北京北体大VS黑龙江FC

15:30

中甲

北京理工VS昆山队

15:30

中甲

陕西长安竞技VS江西北大门

16:30

缅足联

实皆联VS掸邦联

17:00

女欧U19

捷克女足U19VS法国女足U19

17:00

亚协杯

毗沙卡FCVS波斯萨姆联队

17:00

印尼总杯

斯莱曼VS德瓦FC

17:00

中冠

广西恒宸VS湖南芒果巴

18:00

亚协杯

台南钢铁VS理文

18:00

亚协杯

金边FCVS电讯体工

18:00

孟加联

穆迪约德哈VS孟加拉国警察

18:00

埃塞超

法西尔凯内马VS埃塞俄比亚咖啡

18:15

澳维女超

布琳狮子女足VS新兴体育会女足

19:00

挪乙

瓦勒伦加B队VS特莱弗

19:00

国际友谊

哥本哈根VS锡尔克堡

19:00

格鲁乙

祖格迪迪VS鲁斯塔维

19:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS舒华丹尼

19:30

中甲

新疆体彩VS四川九牛

20:00

亚协杯

淡滨尼流浪者VSPSM马卡萨

21:00

白俄罗斯后备联赛

布雷斯特后备队VS明斯克迪纳摩区后备队

21:00

亚协杯

吉达州VS卡雅FC

21:00

女欧U19

瑞典女足U19VS德国女足U19

21:00

马来甲

吉兰丹州VS达罗塔晋B队

21:00

埃塞超

阿尔巴明契VS圣乔治体育

21:30

印尼总杯

伯希索罗VS培斯塔坦格朗

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   天下足球网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。